Tellerbord
furnierartige Lasur, bemalt, Höhe ca. 70 cm , Breite ca. 109 cm , beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Tellerbord
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |
Lotti da altre aste
- GAMA 220 S Mercedes,
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Lose Smaragde zus. 56,23 ct
- Mariazell GOLD